
Автоматический выключатель RESI9 Schneider Electric 10А 1П С 6кА
210 ₴
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Код: 42300
Характеристики
| Тип | Автоматический выключатель 1P 10A C 6kA Schneider Electric Resi9 R9F12110 |
| Производитель, серия | Schneider Electric Resi9 |
| Модель | Миниатюрный выключатель серии Resi9 R9F |
| Описание полюсов | 1Р (защищенных полюсов 1) |
| Номинальный ток | 10А |
| Тип сети | АС |
| Номинальное рабочее напряжени | 230 В~ переменного тока, частотой 50/60 Гц |
| Короткое замыкание: кривая срабатывания | С |
| Тип расцепителя | Тепломагнитний |
| Управление | Тумблер |
| Перегрузка: порог срабатывания | Способность отключения 6000 A Icn at 230 V AC 50/60 Hz |
| Размер (Высота х Ширина х Глубина) | 81 х 18 х 72 мм |
| Индикатор | Вкл / Выкл индикатор |
| Степень защиты | IP 20 |
| Монтаж | DIN рейка |
| Механическая / электрическая износостойкость | 20000 / 10000 циклы |
| Рабочая температура | -25…60 °C |
Описание
Модульный автоматический выключатель серии Resi9 производства концерна Schneider Electric предназначен для защиты потребителей электрической энергии жилых домов. Они разработаны с учетом стиля и простоты использования в быту. Автомат устанавливается в электрический щит на din-рейку и может быть смонтирован в произвольном положении. Имеет индикацию состояния посредством положения рукоятки (включено-отключено). Выполнен в соответствии с ДСТУ EN 60898-1:2014 (МЕК 60898-1). Полный ассортимент серии гарантирует, что у вас есть все необходимое, чтобы клиенты были довольны конечным результатом.
Автомат обеспечивает:
• защиту от короткого замыкания,
• защиту проводки от перегрузки,
• разъединение: позиция рычага ВЫКЛ означает разъединение нижестоящего оборудования от источника питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Материал корпуса | Пластик |
| Максимальное сечение провода | 25 кв. мм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Коммутационная износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Тип срабатывания УЗО | Электромеханический |
| Время-токовые характеристики | C |
| Количество модулей | 1 шт |
| Условия использования | АС |
| Нейтраль | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 185 ₴

