
Электросчетчик однофазный Коммунар СО-ЭА10ДИ 5(60)А электронный
649 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Код: 73200
Счетчик электроэнергии электронный однофазный Коммунар СО-ЭА10ДИ (двухэлементный) соответствует государственному стандарту для использования в электроустановках, подключенных к низковольтным электрическим линиям. Данная модель оснащена 2-мя измерительными элементами, а также опломбирована непосредственно в процессе изготовления на заводе. Она получила световую индикацию (состояние напряжения и режимы работы счетчика).
Назначение и особенности
Необходимость купить СО-ЭА10ДИ возникает при смене владельца электроустановки (например, при покупке квартиры/дома) или замене устаревшего контрольно-вычислительного оборудования. Устройство, представленное в нашем каталоге, можно использовать в зданиях и помещениях, подключенных к низковольтной электрической сети (220 В).
Модель получила защиту от несанкционированного вскрытия корпуса. В этом случае злоумышленник не сможет обойти пломбирование, которое выполнено с обеих сторон прибора. Подключение проводки осуществляется при помощи зажимных клемм, помещенных под прозрачный кожух. В случае некорректного подключения, утечки тока на контур заземления или попытке кражи электричества на устройстве сработает световая сигнализация.
Характеристики
Мы всегда поддерживаем актуальные цены на счетчик электроэнергии электронный однофазный СО-ЭА10ДИ (двухэлементный). Он оснащен БИС (большой интегральной схемой), которая обеспечивает максимально точное измерение израсходованной энергии.
Основные характеристики:
- Напряжение: 176-253 В.
- Сила тока: максимум 60 А.
- Частота: 47.5-52.5 Гц.
- Подключение: зажимные клеммы.
- Результаты вычислений: цифры на жидкокристаллическом дисплее.
- Рекомендованный интервал между поверками: до 16 л.
- Гарантия: 48 месяцев со дня производства и 36 месяцев со дня введения в эксплуатацию.
Данная модель не подвержена влиянию магнитного поля, так как в ней нет механических элементов, от которых зависит характер изменения. Благодаря этому пользователь не сможет повлиять на работу счетчика при помощи магнита. Допустимый диапазон рабочих температур составляет -40…+55 °С.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Тип подключения | Прямое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 60 А |
| Минимальная рабочая температура | -40 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 649 ₴


