Счетчик электроэнергии трехфазный электронный однотарифный активной энергии СТ-ЭА 12ДИ 5(120) А КОММУНАР
Счетчик активной электроэнергии трёхфазный электронный СТ-ЭА12ДИ предназначен для измерения активной электроэнергии в трёхфазных четырёхпроводных сетях переменного тока на предприятиях и у бытовых потребителей. Счетчик имеет семиразрядный электромеханический счетный механизм. Счетчик может использоваться в составе автоматизированных систем контроля и учета электроэнергии.
Счётчик имеет 2 варианта исполнения: СТ-ЭА12ДИ
Световые индикаторы контроля индуцируют:
- обратную мощность (энергию) по каждой фазе (реверс);
- наличие напряжения и тока по каждой фазе;
- наличие заниженных значений или отсутствие фазных напряжений;
- состояние учета;
- нарушение последовательности подключения фаз.
Счетчики соответствуют требованиям ДСТУ ІЕС 61036:2001, СОУ-Н МПЕ 40.1.35.110:2005, сертифицированы на соответствие измерительной техники утвержденному типу и внесены в Госреестр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Коммунар |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип индикатора | Механический |
| Количество тарифов | 1 |
| Количество фаз | 3 |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Номинальное напряжение | 220/380 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Максимальный ток | 120 А |
| Минимальная рабочая температура | -25 °С |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 67 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴




