
Бокс под счетчик и 7 модулей, пластиковый (однофазный, белый)
252 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Код: 59500
+380 (66) 205-11-43
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бокс однофазный 7автоматов белый IP40 (не герметичный)
Бокс не герметичен, предназначен для установки однофазного счетчика электрической энергии и 7-ми модульных аппаратов защиты (выключателей нагрузки, автоматических выключателей защиты от сверхтоков,) в однофазных цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц. Универсальная конструкция корпуса позволяет устанавливать почти все типы электронных счетчиков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Тип корпуса | Бокс электромонтажный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вариант установки | Настенный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Степень защиты IP | 40 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Высота без опор | 330 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Конструктивные особенности | |
| Количество модулей | 7 |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Белый |
| Поставка шкафа | В собранном виде |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴



