Реле напряжения DigiTOP VP-16AS предназначено для защиты потребителя от повышенного или пониженного сетевого напряжения. Устройство постоянно анализирует напряжение в сети и в случае выхода напряжения за установленные пределы происходит отключение подключенных приборов. Нагрузка включается автоматически после возращения напряжения в установленный диапазон. Пользователь устанавливает необходимые верхний и нижний пределы напряжения и время задержки на включение.
Задержка на включение необходима для электрооборудования (холодильников, кондиционеров и т.д.) которым неприемлемы кратковременные отключения питания.
Программируемые настройки:
- значение нижнего и верхнего пределов отключения по напряжению
- время задержки включения
Реле напряжения DigiTOP VP-16AS позволяет посмотреть причину последного срабатывания (отключения нагрузки) с помощью кнопки на лицевой панели.
Технические характеристики
| Параметры | Значение |
| Пределы напряжения |
Нижний 120 – 200 В Верхний 210 – 270 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Время отключения при привышении | не более 0,02 с |
| Время отключения при снижении | не более 1 с |
| Время задержки на включение | 5 – 600 с |
| Номинальная мощность нагрузки |
3500 ВА |
| Напряжение питания | не более 400 В |
| Погрешность | не более 5 В |
| Степень защиты | IP20 |
- Полностью цифровое управление.
- Табло индикации действующего значения напряжения.
- Программируемые значения верхнего и нижнего предела отключения напряжения.
- Индикация напряжения последнего срабатывания.
- Сброс значений на заводские установки.
- Автоматическое включение нагрузки после нормализации напряжения.
- Программируемая задержка на включение.
- Самый миниатюрный из представленных на рынке.
- Нет необходимости в дополнительных монтажных работах.
Характеристики
| Страна производства | Украина |
|---|---|
| Количество фаз | Однофазные |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная мощность нагрузки | 3,5 кВт |
| Время задержки включения | 5 – 600 с |
| Нижний порог входного напряжения | 120 – 200 В |
| Верхний порог входного напряжения | 210 – 270 В |
| Монтаж | В розетку |
| Степень защиты | IP20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 16 А |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 920 ₴







