
Электронное реле контроля напряжения ZUBR D2-50 red, 2 модуля, термозащита
1 353 ₴
- В наличии
- Код: 49603
Реле ZUBR D2-50 RED предназначено для защиты всего электрооборудования дома от отклонения напряжения в сети выше либо ниже заданных пределов. Реальное напряжение в сети не всегда соответствует 220В. В результате возникновения целого ряда аварий возможно отклонение напряжения вплоть до 380В, что ведет к выходу из строя всего электрооборудования. Наиболее распространенной аварией жилого фонда является обрыв нулевого провода, перекос фаз и пр. Купить реле напряжения ZUBR D2-50, которое поможет защитить ваше электрооборудование от подобных неприятностей сети, в Киеве с доставкой по всей Украине.
Основными отличиями обновленной линейки реле защиты ZUBR D2 являются:
- занимает на 33% меньше места в щите, чем реле предыдущей серии. Однофазное реле с термозащитой занимает всего 2 модуля в распределительном щитке
- высокая точность измерения TrueRMS позволяет снизить влияние сетевых помех на точность измерения напряжения, когда форма напряжения отличается от синусоиды
- профессиональная модель задержки времени выключения позволяет не отключать электрооборудование при безопасных по величине и длительности отклонениях напряжения
- повышенная безопасность благодаря термозащите (защите от перегрева устройства) позволяет отключить устройство если температура внутри корпуса достигнет 80 °С
- журнал аварийных срабатываний способен хранить в энергонезависимой памяти 100 последних аварийных срабатываний (например, напряжение при отключении реле или срабатывание термозащиты)
- удобство в управлении. Настройка работы устройства осуществляется с помощью всего лишь трех кнопок.
- задержка включения нагрузки двух типов: когда отсчет времени до подачи нагрузки отсчитывается с момента стабилизации напряжения; когда отсчет начинается с момента отключения реле.
Характеристики реле ZUBR D2-50 red:
Пределы напряжения: верхний 220–280 В, нижний 120–210 В
Номинальный ток нагрузки: 50 А
Номинальная мощность нагрузки: 11000 ВА
Время отключения при превышении напряжения: не более 0,04 с
Время отключения при понижении напряжения: при напряжении > 120 В - не более 0,1 - 10с; при напряжении < 120 В - не более 0,04с
Напряжение питания: не менее 100 В, но не более 420 В
Ток потребления при 230 В: не более 2,8 мA
Сечение подключаемого провода: до 16 мм кв
Количество коммутаций под нагрузкой: не менее 10 000 циклов
Степень защиты по ГОСТ 14254: IP20
Индикация напряжения: красный цвет
Производитель: ДС Электроникс
Гарантия: 60 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZUBR |
| Страна производитель | Украина |
| Время срабатывания | 0.04 сек |
| Сечение подключаемых проводов | 16 кв.мм |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Звуковая/Световая/Вибро |
| Цвет светодиода | Красный |
| Масса | 170 г |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 20 лет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 50 А |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение катушки | 400 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 220 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Максимальное напряжение срабатывания | 280 В |
| Максимальная мощность | 11000 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 353 ₴



