Реле напряжения на DIN-рейку VP-40A M2R от отечественного производителя DigiTOP служит для защиты электрооборудования, бытовых приборов и иной техники от скачков напряжения в электрической сети. Данное реле напряжения контролирует параметры однофазной сети и отключает нагрузку, в случае выхода параметров напряжения за пределы, установленные пользователем. После возвращения значений к заданным параметрам, реле в автоматическом режиме подключает потребителей. Работает в режиме отсечки и не может корректировать величину напряжения. С термозащитой в компактном корпусе. Занимает всего 2 модуля на DIN-рейке, экономит 33% пространства в электрощитке.
Что нового в этой модели:
- Кварцевый резонатор TrueRMS, использование которого позволило улучшить точность измерения напряжения;
- Добавлен режим работы с бензиновыми и дизельными генераторами;
- Термозащита. Встроенный датчик следит за температурой в корпусе. Если внутренняя температура превысит 70°С – прибор отключит нагрузку.
- Возможность полноценного транзита нуля. Использование в конструкции медной шины сечением в 16 мм2 позволяет обеспечить безопасный транзит нуля;
- Новый корпус и фиксатор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DigiTOP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Степень защиты IP | 20 |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Максимальный ток | 50 А |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Измеряемое напряжение | 50-400В (50 Гц) |
| Верхний порог напряжение | 210 - 270 В |
| Нижний порог напряжения | 120-200 В |
| Время отключения по верхнему пределу | 0,02 сек |
| Время задержки на повторное выключение | 5-600 сек |
| Особенности | TrueRMS (новый кварцевый резонатор), Термозащита и индикация внутренней температуры, Новый корпус и фиксатор, Возможность полноценного транзита нуля (Шина – 16 мм2), Режим работы с нестабильной частотой (генераторы, инверторы) |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴






