
Светодиодная LED панель 40w 220В 3000lm IP20 6500К Sokol
550 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Код: 83013
Описание
Светодиодная LED панель 40w 220В 3000lm IP20 6500К Sokol - альтернатива традиционным источникам света и применяется для освещения большого пространства (офисные здания, торговые центры, магазины и тп.) В таких светильниках отсутствует УФ-излучение, свет мгновенно загорается, нет эффекта «мерцания» и простая установка.
Монтаж
Встроенный тип – отличный вариант для потолков типа «армстронг». Установка и подключение производится менее 5 минут.
Корпус
Металлический корпус и пластиковая рамка из ПВХ выполняют две важные функции:
- Металл отводит тепло от светодиодов и предотвращает перегрев светильника.
- Рамка придает жесткости панели, защищает от механических повреждений.
- Бренд : Sokol
- Мощность : 40 Вт
- Световой поток : 3000 Lm
- Размер : 600х600х8.5 мм
- Температура свечения : 6500 K холодный
- Напряжение сети : 170-265 В
- Степень защиты IP : IP20
- Индекс цветопередачи : Ra более 70
- Угол рассеивания : 120
- Ресурс работы : 35000 ч
- Напряжение: 220 В
Светодиодная LED-панель альтернатива традиционным источникам света и применяется для освещения большого пространства.
Также светодиодная LED-панель имеет следующие преимущества по сравнению с люминесцентными аналогами:
- повышенный уровень освещенности, что позволяет создавать освещение, соответствующее всем необходимым нормам, при использовании меньшего количества светильников
- низкое энергопотребление
- долгий срок службы - более 50 тыс. часов
- высокий световой поток и светоотдача
- экономия эксплуатационных расходов за счет длительного срока службы
- экономия расходов на утилизацию
- минимальное тепловыделение
- пожаробезопасность
- отсутствие ультрафиолетового и инфракрасного излучения
- отсутствие эффекта "мерцания"
- безопасность для человеческого зрения
- компактность и малый вес
- простота монтажа, демонтажа и эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Sokol |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 8.5 см |
- Цена: 550 ₴




