
Провод ШВВП 2х0.5 чорный Интеркабель Киев ( ИКК ) (провод с полным сечением)
10,40 ₴/м
9,70 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Код: 15400
Все дополнительные вопросы по телефону:
+380(066)-205-11-43
Назначение
Шнур предназначен для подключения приборов бытового и аналогичного применения к сетям номинальным переменным напряжением до 380 В для систем 380/380 В.
Для подключения приборов личной гигиены и микроклимата, электропайников, светильников, кухонных электромеханических приборов, радиоэлектронной аппаратуры, удлинительных шнуров, стиральных машин, холодильников и других эксплуатируемых приборов в жилых и административных помещениях.
Структура шнура
1. Токопроводящая жила - медная многопрочная
2. Изоляция – поливинилхлоридный пластикат
(Количество жил: 2 или 3. Изолированные жилы уложены параллельно)
3. Оболочка – поливинилхлоридный пластикат
Характеристики
| Производитель | Интеркабель Киев ( ИКК ) |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | Винил |
| Количество жил | 2 |
| Наличие изоляции | Так |
| Цвет изоляции | Черный |
| Материал оболочки | Винил |
| Перетин жили | 0.5 мм |
«ИНТЕРКАБЕЛЬ КИИВ»TM — один из крупнейших заводов по производству кабельно-проводниковой продукции и ведущий производитель огнестойких кабелей в Украине. Компания «ИНТЕРКАБЕЛЬ КИЕЙВ»TM входит в группу SKB (Австрия), чей опыт производства кабельно-проводниковой продукции составляет более 125 лет.
Вся кабельно-проводочная продукция, выпускаемая заводом «Интеркабель Киев» соответствует Европейским нормам и допускам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интеркабель Киев |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 0.5 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Цвет изоляции | Черный |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Электрические характеристики | |
| Номинальная токовая нагрузка, не более | 7 А |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 1500 Вт |
- Цена: 9,70 ₴/м


