
Провод ШВВП 2х4 Одесса ГОСТ (продажа кратно 50 м)
59,95 ₴/м
Минимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
- В наличии
- Код: 20000
Кабель данного производителя реализуется кратно 50 метров.
Назначение
Данный кабель украинского производителя с заниженным сечением, рассчитан на токовую нагрузку 7 кВт.
Провод ШВВП 2×4 Одесса ГОСТ используется для подключения мощных электроприборов в быту и промышленности. Медные жилы обеспечивают высокую токопроводимость, а качественная ПВХ-изоляция гарантирует безопасную и долговечную работу даже при интенсивной нагрузке. Подходит для изготовления удлинителей, подключения инструментов и стационарных электроприборов.
Структура шнура
1. Токопроводящая жила - медная многопрочная
2. Изоляция – поливинилхлоридный пластикат
(Количество жил: 2 или 3. Изолированные жилы уложены параллельно)
3. Оболочка – поливинилхлоридный пластикат
Характеристики
| Производитель | Одесса ГОСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Тип провода | Соединительный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал изоляции | Поливинилхлоридная |
| Количество жил | 2 |
| Наличие изоляции | Так |
| Цвет изоляции | Белый |
| Материал оболочки | ПВХ пластикат |
| Перетин жили | 4 мм |
| Мощность в 1 фазной сети (U=220V), кВт | 7 |
Этот вид
Шнура плоского электрического является альтернативой круглой проволоке ПВС, эксплуатационные характеристики одинаковы, разница только в форме. Так как в белом шнуре ШВВП 2х4 мм2 укладка медных жил происходит параллельно, он отлично подходит для укладки под штукатурку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Одесса ГОСТ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип провода | Силовой |
| Конструкция кабеля | Гибкая |
| Упаковка | Бухта |
| Длина в упаковке | 100 м |
| Конструктивные особенности | |
| Количество жил | 2 |
| Сечение жилы | 4 кв.мм |
| Наличие изоляции | Да |
| Материал изоляции | Винил |
| Цвет изоляции | Белый |
| Скрутка жил | Да |
| Материал токопроводящей жилы | Медь |
| Электрические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 7000 Вт |
- Цена: 59,95 ₴/м


